Jorge Xavier da Silva

  • Marcelo de Oliveira Latuf Universidade Federal de Alfenas
  • Rodrigo José Pisani Universidade Federal de Alfenas
  • Daniel Hideki Bando Universidade Federal de Alfenas
  • Sandra de Castro de Azevedo Universidade Federal de Alfenas
Publicado
2017-08-30
Como Citar
LATUF, Marcelo de Oliveira et al. Jorge Xavier da Silva. Revista Brasileira de Geografia, [S.l.], v. 62, n. 1, p. 79-94, ago. 2017. ISSN 2526-0375. Disponível em: <https://rbg.ibge.gov.br/index.php/rbg/article/view/115>. Acesso em: 22 out. 2017. doi: https://doi.org/10.21579/issn.2526-0375_2017_n1_p79-94.
Seção
Entrevistas